Войти

Мастер-класс в Челябинске 9 июня!

01.06.2018

Друзья, горячая новость! 9 июня в Челябинске пройдет хлебный квартирник нашего блогера Елены Железняк и Артура Фирака!Хлеб и лепешки на закваске от замеса до выпечки, в программу вошло все самое любимое и вкусное! 

- Pan de Arturo (необычайно вкусный и красивый ржаной -заварной с солодом и изюмом); 🍞- Цельнозерновая чабатта на закваске; 🍞- Тарт фламбе; 🍞- Прованская пицца!

В теории и на практике будет: о закваске и фруктовых дрожжах, о принципах работы с хлебным тестом разной влажности, о правильных условиях выпечки в домашней духовке, о ферментации, о том, чем хлеб на закваске отличается от дрожжевого и много другого интересного и полезного.  Будет две техники ручного замеса, несколько видов формовки и надрезов. На обед испечем Тарт Фламбе и ароматную Прованскую пиццу! Учасники получат в подарок пшеничную закваску и фруктовые дрожжи! (для этого с собой берите небольшие баночки-бутылки), самодельные домашние вкусняшки - приветствуются ;) 

Продолжительность с 11 до 18 примерно, количество мест ограничено (осталось 3-4 места), стоимость символическая - всего 3000 р.

По вопросам оплаты, места проведения (район "Северок") обращайтесь к организатору - Гульнаре +79639082882.

До встречи! :) 

Поделитесь записью в соц. сетях

Похожие публикации

Будь в курсе всех новостей и рецептов
Подписка
Войти как пользователь

Войдя через соцсеть, вы получите полный доступ к скидкам и бонусам, а также сможете сохранить свои адреса доставки.

Оставить отзыв

Перед публикацией отзывы проходят модерацию
Заказ в один клик