Войти

Отзывы

Александр (Москва )
15.10.2023

Я с удовольствием купил книгу «Гармоничный ребёнок. Как этого достичь?...», чтобы подарить её своим друзьям. Я и моя сестра в своё время ходили в такой садик. Вальдорфская педагогика действительно меняет образ жизни в семье, делает её насыщенной, более интересной и счастливой. Даже если нет возможности ходить в такую группу, подробное описание жизни детей в разновозрастной (подобно семье) группе от 3 до 7 лет, - даёт возможность внести многое из этого в каждую семью.
Теперь и наши дети с радостью ходят в такой садик и всегда приносят домой результаты своих трудов. Подробное описание жизни детей в группе «Зёрнышко» вдохновило многие семьи. Праздники, творчество, труд для детей – всё это, описанное в книге, создают родители в семье, многие из них обучаются и открывают новые группы. Такой многочисленный опыт во всей стране и за рубежом очень радует и помогает в наше непростое время.

Товар: Гармоничный ребенок. Как этого достичь? Л. Я. Дыкман

Екатерина (Рощино)
05.09.2023

Мария, большое спасибо за мастер-класс (19 августа), который был не только полезным и познавательным, но и удивительно душевным! Знания, доступное объяснение, теплая атмосфера и интересное общение - все это стоило того, чтоб прийти!

Ольга (Вологда)
10.08.2023

Хлебомолы - это люди увлеченные своим делом, потому тот необычный формат  для работы  интернет- магазина, который они  выбрали, даёт вместе делами насущными ещё и, как побочны эффект, расширение той сферы семейной деятельности, которая приносит радость в дом,  помогает хранить тепло домашнего очага и воспитывать на этих увлечениях хлебопечением своих детей. Успехов вам Хлебомолы!

Товар: Мельница ручная Salzburger MH8

Юлия (Завидово)
12.07.2023

Можно сказать эксклюзивный ассортимент для хлебопеков. Работаю с секова. Пользуюсь рецептами с сайта, довольна своим результатом!

Товар: Закваска Био Фермент для выпечки Sekowa

Дмитрий (Санкт-Петербург)
04.07.2023

Очень большой ассортимент. Купил комплект для закваски, которого не было ни в одном магазине. Оперативная доставка. Вежливые и компетентные сотрудники. Цены повыше, чем в других магазинах.

Товар: Набор для хлебной закваски Kilner

Ирина (Волгоград)
04.07.2023

Приятно удивлена что можно приобрести для выпечки хлеба наверное все что нужно. Увлеклась выпечкой домашнего хлеба и обнаружила что в магазине есть специализированная литература Дж. Хамельмана. Не раз о ней слышала. Решила купить и не пожалела. Теперь читаю, изучаю, ну и рецепты различные на дрожжах и закваске обязательно все попробую. Очень интересно.

Товар: Хлеб. Технология и рецептуры, Дж. Хамельман

Елизавета (Ижевск)
20.06.2023

Качественный продукт и оборудование.

Товар: Мельница ручная Kornkraft Mia Mola

Светлана (Геленджик)
19.06.2023

Я приобрела рукавицы хлебопекарные (matfer), они просто замечательные и устроили меня вполне. Заказ оформили и отдали в доставку быстро. Упаковка отличная и товар я получила быстро, без каких либо заделжек. Очень внимательные и доброжелательные работники интернет-магазина ХЛЕБомолы. Это не первый товар, который я у них приобрела. Большое им спасибо.

Товар: Рукавицы хлебопекарные (Matfer)

Александр Сергеевич (Москва)
19.06.2023

Отличные пекарские перчатки! Быстро отправили, посылка пришла на следующий день. Все супер, отличный магазин, позитивные, вежливые компетентные работники.

Товар: Перчатки хлебопекарные (Matfer)

Оксана (Москва)
14.06.2023

Расстоечный шкафчик такой конструкции не нашла больше нигде. Очень дружелюбный персонал, готовы объяснить, помочь.

Товар: Шкаф для расстойки и медленного приготовления FP205 Brod and Taylor PRO

Войти как пользователь

Войдя через соцсеть, вы получите полный доступ к скидкам и бонусам, а также сможете сохранить свои адреса доставки.

Оставить отзыв

Перед публикацией отзывы проходят модерацию
Заказ в один клик