Войти

Бардаев Михаил (Приморский край)

05.12.2013

Хлеб пеку сам уже два года. Пришло время и желание печь хлеб из муки своего помола. Долго выбирал мельницу и магазин, где можно купить надёжную и качественную мельницу. Случайно нашёл сайт Хлебомолы…позвонил…ответил Александр, который очень грамотно и доброжелательно дал полную и обстоятельную консультацию по выбору товара. Очень понравилось само оформление сайта – всё понятно, просто и доступно. Сделал заказ электрической мельницы Hawos Billy 100. 
Это просто невероятно, но заказ получил через два дня, без предоплаты! Это с учётом того, что живу на Дальнем Востоке! Само качество мельницы, качество её работы выше всяческих похвал, это то, что нужно, для дома, для приготовления муки в домашних условия. Сразу засыпал в бункер пшеницы и испытал мельницу. Жернова работают тихо, мотор мощный. Помол муки легко регулируется. Мука получается воздушная, тёплая с мягким хлебным запахом. Хлеб из неё получился очень вкусный, ароматный! 
Благодарю Вас за душевное, доброе отношение к людям! За качественный товар! За высококлассный сервис! Удачи Вам и процветания! 
С уважением, Бардаев Михаил!
Товар: Мельница электрическая Hawos Billy 100

Поделитесь записью в соц. сетях

Похожие публикации

Будь в курсе всех новостей и рецептов
Подписка
Войти как пользователь

Войдя через соцсеть, вы получите полный доступ к скидкам и бонусам, а также сможете сохранить свои адреса доставки.

Оставить отзыв

Перед публикацией отзывы проходят модерацию
Заказ в один клик