Войти

МК по цельнозерновой и белой сдобе на закваске

06.03.2016

Здравствуйте, дорогие ценители прекрасного, а именно - хлеба и булок на закваске! У меня для вас хорошая новость: 9 апреля в Москве мы снова будем собираться дружной компанией и печь! На этот раз в планах мягкая, пышная ароматная сладкая сдоба на закваске, что особенно актуально в преддверии Пасхи и вообще неугасающей любви к сладкому и вредному. Но мы по традиции постараемся ополезнить то, что хотим испечь и съесть, поэтому будем делать не только традиционную белую сдобу, но и цельнозерновую из свежесмолотой цельнозерновой муки! Я вам скажу, что цельнозерновая булка может быть гораздо вкуснее и интереснее белой, я сама в этом убедилась.

Как всегда, будем месить, говорить, печь, есть и чаевнивать. Времени – с утра и до вечера, но его, как всегда, не хватит, чтоб наговориться. Приветствуются фартуки и косынки, домашние вкусняшки и хорошее настроение J)

Начало в 10 утра.

Место проведения: ул. Миклухо-Маклая, д. 20А (м Беляево), частная общеобразовательная школа "Путь зерна", помещение школьной столовой.

Запись по предоплате на карту. Подробности на сайте в разделе про масте-классы.

Поделитесь записью в соц. сетях

Похожие публикации

Поиск по блогу:
Будь в курсе всех новостей и рецептов
Подписка

Комментарии

lenkazhestyanka

Елена, здравствуйте! У меня все Мк, в общем-то, проходят в единственном ракурсе - работы с тестом на закваске, а то именно основы: замес, время брожения, содержание закваски, выведение закваски, а заявленная тема - то самый главный акцент, это то, что будет делать) Если хотите - приходите, будет интересно и вкусно :)

Юлия

Елена, вы проводите МК в Украине? Если да, то когда и где будет.
Спасибо,
Юля

Елена

Добрый день, Елена! В очередной раз мой хлеб не подошел,расплылся, хоть и, вроде бы, делаю все по инструкции. Вот хочу попасть к Вам на МК, но стоит ли мне замахиваться на сдобу, если я еще никак не могу обычный хлеб освоить?

Введите имя
Введите email
CAPTCHAОбновить изображение
Войти как пользователь

Войдя через соцсеть, вы получите полный доступ к скидкам и бонусам, а также сможете сохранить свои адреса доставки.

Оставить отзыв

Перед публикацией отзывы проходят модерацию
Заказ в один клик